вторник, 27 марта 2012 г.

Приветик. На этой недели заканчивается в блоге: Улыбаемся и скрапим "Бумажный сериал". Седьмая серия и она в цветочек) А еще эта открыточка сделана по скетчу, который я взяла в блоге: Омский скрап-клуб.

понедельник, 12 марта 2012 г.

Весенний базар)

В первый раз была участником замечательного мероприятия "Весенний базар". Постоянно хожу , но как покупатель. А тут продавец), продавец оказался из меня никудышный, всегда где нить гуляла, рассматривала у других работы, болтала, вывод: ничего не продала) кроме одной обложечки  для паспорта . Зато получила много много приятных эмоций, покушала вкусненького пирога, поиграла в твистер и просто побыла с подружками) 


Гороховая открыточка)

Открыточка зелененькая, последнее время только и выбираю зелененькие цвета бумаги), свежей яркости хочется уже).
Хотелось хотелось и до хотелось, 5 марта наконец то было +5, я такая счастливая что вот она весна пришла, одела все свои нарядные наряды , шарфик легенький, ботиночки весенние и пошла то погулять, во то на я, такая красивая, встречай меня весна, встретила(, все праздники пролежала с температурой, только вот сегодня встала с постели. Ну ничего через денька два опять пойду покорять весну), А пока вот открыточка. Участвую в двух заданиях:
                                              1. Улыбаемся и скрапим. там шестая серия сериала.
                                              2. ...simple desire...