понедельник, 26 декабря 2011 г.

пятница, 23 декабря 2011 г.

Прекрасный денек сегодня))),  сегодня все мы дома, пьем чаи с печенюшками, болтаем, хихикаем, смотрим сказку новогоднюю, в общем сегодня суббота) С предпраздничными выходными вас Дорогие Мои)))
Сегодня я к Вам с открыточкой по заданию блога : Подари кусочек счастья). Креативный микс)

вторник, 20 декабря 2011 г.

А эти открыточки сегодня поедут к моей подружки в Иркутскую область) Получились они такие детские, но будут дариться взрослым дяденькам и тетенькам))) Думаю они улыбнутся когда получат их в подарок)

"Бумажный сериал", серия первая, открыточка №3

Оказалась много бумажки у меня с нотками)
Блог : Улыбаемся и скрапим.


"Бумажный сериал", серия первая, а открыточка вторая)

Новый год то уже на следующей недели, ух. Так то в принципе Я готова, платье весит, меню составлено, гости приглашены. Подарки...., да вот подарки еще не всем придумала((( Туго мне с этим, очень люблю дарить, но придумать что и кому дается не легко.
Ну ничего), главное открыточки уж всем всем подарю) :
 Эта открыточка для блога : Улыбаемся и скрапим.

среда, 14 декабря 2011 г.

"Бумажный сериал", серия первая

За окном светит солнышко, пряма манит пойти и погулять, если не смотреть на градусник то кажется, что ну прям весна)))). Эт все обманчиво, хех, на улице -19 С . Зимой оч хочется покататься на горке, погулять по лесу , заняться вобщем  приятными вещичками на свежем воздухе, но я такой мерзлятина, что только и сижу дома, конечно с пользой))), пока дома нет никого все на работе я сижу в своем маленьком кабинете и делаю приятности, для себя и своих любимых). Вот и сегодня сделала открыточку и конечно же бегом участвовать в конкурсе блога Улыбаемся и скрапим :

четверг, 8 декабря 2011 г.

Мамин подарок)

Добренький вечерочек)
Завтра еду к моей Мамочки на Д.Р. и вот сделала такую открыточку. Открыточка с пейзажем Италии, т.к после празднования родители именно туда и уезжают отдохнуть, ну а мы детишки решили просто положить в подарочек небольшую сумму на всякие им там мелкие развлекаловки)
А еще спасибки блогу Подари кусочек счастья, это как раз задание навеяло мне сделать вот такую открыточку:

среда, 7 декабря 2011 г.