пятница, 29 апреля 2011 г.

С Днем рождения моя 2-я половинка.

Так называется открытка которую я вам сегодня представляю.
Хочу с ней поучаствовать в двух конкурсах : по скетчу открытки №8 блог Апельсиновый Ёж и не могла не пропустить замечательное задание и не менее привлекательные призы у блога Подари кусочек счастья .

вторник, 26 апреля 2011 г.

Палитра от "Творим вместе"

Добрый денек. Сегодня стартовало новое задание  по палитре от " Творим вместе со Скрапушкой". И я там приглашенный дизайнер) Дважды УРА!
Палитра такая нежненькая, приятно с ней было работать, глядя на нее открыточки родились за один миг)
Палитра :

вторник, 19 апреля 2011 г.

Что в имени тебе моем?.......

В челлендж блоге Мелодии скапа стартовало задание  "Что в имени тебе моем?" , и я там приглашенный дизайнер, УРА УРА))))
Предлагается  создать любой скрап-объект (органайзер, блокнот, страничку, арт-бук и пр., КРОМЕ ОТКРЫТОК), обыграв СВОЙ ник/имя/фамилию/прозвище. Т.к я очень люблю свой ник я посветила страничку ему))) моему любимому герою, snusmumriku.
Немного расскажу кто же такой он Снусмумрик то.............. 
"Снусмумрик - персонаж из книг о Муми-троллях финской писательницы Туве Янссон. Он, так же как и я, большой любитель путешествий и странствий, знающий многие потайные места . Он любит всяких маленьких букашек и таракашек))))) Снусмумрику гораздо больше нравятся свободно растущие растения, нежели те, что высажены в газоны и живые изгороди. Он старается хранить при себе как можно меньше вещей, предпочитая оставлять воспоминания о вещи, нежели её саму. Вот такой Снусмумрик)))), вылитый Я)))
Некоторые цитаты Снусмумрика:
  • Должно быть, очень одиноко тому, кого все боятся.
  • Никогда не станешь по-настоящему свободным, если будешь чрезмерно кем-нибудь восхищаться.
  • Какая жалость, если Земля расколется! Она такая хорошая.
  • А жизнь вообще неспокойная штука.
  • Нельзя же вечно быть любезным и обходительным. Не успеваешь, просто не успеваешь...
  • Жизнь страшно осложняется, когда хочешь обладать вещами, носить, держать их при себе. Вот почему я только смотрю на вещи, а когда снимаюсь с места, уношу их в своей голове. По-моему, это куда приятнее, чем таскать за собой чемоданы.
А вот и работа:

пятница, 1 апреля 2011 г.

Открыточка и опять про любовь!

Добренькое время дня. За окном опять наступила зима, выпал снег и радостное пение птичек не слышно) Ну ничего), главное что внутри то по весеннему тепло и уютно. Сегодня с утра, это теперь у меня каждое утро происходит,  гуляла по блогам и нашла позитивненькое задание от Скрапушки. Бросив основную работу, побежала к своему любимому уголку и смастерила открыточку как всегда про ЛЮБОВЬ)

Любовь.................................