среда, 30 марта 2011 г.

Пусть мечты СБЫВАЮТСЯ !

Мама с папой никогда не были в Париже, но это их мечта. И вот легким взмахом мышки и замечательной программки, любимая дочурка все таки отправила их туды. Конечно не по-настоящему, но хотяб виртуально) 
Я с этой работай, участвую в конкурсе от блога Подари кусочек счастья  по пастельной палитре.

вторник, 29 марта 2011 г.

А просто так)

Долго вынашивала идею аж целых два дня как совместить два задания По шаблону и Журчат Ручьи.
Осенило!!!! Взяла в руки фотоаппарат и пошла искать подходящую водосточную трубу, не нашла .
Спасибо интернету  , воспользовалась не своей фотографией))) 

Ручейки дождика бегут с крыши и по стенкам импровизированного дома.


вторник, 22 марта 2011 г.

ВЕСНА ВРЕМЯ ДЛЯ ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!! :):)


Весна это прекрасно. Весна это возрождение природы, весна дарит новые надежды, весной такое яркое синее небо. В принципе, я люблю всякую весну - и раннюю, с ее слякотью и грязным снегом, и, так сказать, сказать "среднюю" когда снега уже нет, но и трава еще не появилась, и позднюю, с ее яркой зеленью и множеством солнышек-одуванчиков. Весна - как долгожданное избавление от унылой, мрачной, холодной зимы. Как же ее не любить?
Глядя на палитру блога Скрап фантазии

понедельник, 14 марта 2011 г.

"Цвет весны у каждого свой"--- У меня вот розовый)

Нежно розовая весна.
Розовый цвет признан цветом грез и мечтаний. Человек, выбирающий для себя этот цвет, предпочитает жить в легком, комфортном мире. А кто не хочет посидеть под цветущей яблонькой в теплый весенний денек и помечтать, ммм мечта уже длиться семь месяцев, ну ничего еще два и у нас наконец то расцветут цветы на клумбах)
Моя работа выполнена с преобладание розового т.к. она про любовь, а любовь у меня ассоциируется, конечно же с яркими красками!
Участвую в конкурсе АртУголка "Цвет весны-
http://blog.artugolok.ru/2011/03/46.html

пятница, 11 марта 2011 г.

Первый заказной)

Смастерила я тут на днях альбомчик, конечно с натяжкой его можно назвать альбомчиком т.к. в нем присутствует всего-то три листочка))), но он проситься всё таки называть его альбомчиком)

четверг, 10 марта 2011 г.

Весна пришла)

Наступила оттепель, выглянуло уже прям жаркое солнышко, и мне в срочном порядке захотелось сделать несколько открыточек , весенних)

Работа не первая, но она ПЕРВАЯ)

УРа свершилось, решилась я то наконец выйти в свет скрапбукеров) , занимаюсь бумаго весельем я семь месяцев, но кроме родных мои работы никто пока еще не видел, надеюсь , что пока ещё))))) Ну начнемс. Сделала на днях вот такой блокнотик в подарок на 8 марта.